151033RS03000
DigiKey 零件編號
732-5013-ND
製造商
製造商零件編號
151033RS03000
說明
LED RED CLEAR 3MM ROUND T/H
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
紅 621nm LED 指示燈 - 離散 2V 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
151033RS03000 型號
類別
鏡片尺寸
直徑 3.00mm
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (典型值)
2V
系列
電流 - 測試
20mA
包裝
散裝
視角
30°
零件狀態
有源
安裝類型
顏色
波長 - 主
配置
標準
波長 - 峰值
628nm
鏡片顏色
無色
封裝/外殼
徑向
鏡片透明度
無色
供應商元件封裝
毫燭光等級
高度 (最大值)
5.55mm