MPIA4012V2-2R2-R已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MPIA4012V2-2R2-R | |
|---|---|
DigiKey 零件編號 | 283-MPIA4012V2-2R2-RTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR) |
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 2.9A 90 MOHM SMD |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 2.9 A 最大 90mOhm 2-SMD、J 形引線 |
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 90mOhm |
系列 | 頻率 - 自諧振 35MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 停產 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
類型 鑄模式 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 2-SMD、J 形引線 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.195" x 寬 0.165" (4.95mm x 4.20mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.047" (1.20mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 4.2A |