MPIA4020V3-2R2-R | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | FIXED IND 2.2UH 3.8A 48 MOHM SMD |
製造商的標準前置時間 | 19 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 2.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 3.8 A 最大 48mOhm 非標準 |
顯示空屬性
類別 | 屏蔽 屏蔽型 |
製造商 | DC 電阻值 (DCR) 最大 48mOhm |
系列 | 頻率 - 自諧振 50MHz |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 額定值 AEC-Q200 |
零件狀態 有源 | 工作溫度 -55°C ~ 125°C |
類型 鑄模式 | 電感頻率 - 測試 100 kHz |
材料 - 核心 | 安裝類型 表面黏著式 |
電感值 | 封裝/外殼 非標準 |
容差 ±20% | 尺寸 長 0.173" x 寬 0.165" (4.40mm x 4.20mm) |
額定電流 (A) | 高度 - 接入 (最大值) 0.079" (2.00mm) |
電流 - 飽和 (Isat) 5.5A |