0603N680G101CT可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Walsin Technology Corporation
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
KEMET
庫存現貨: 0
規格書
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Cal-Chip Electronics, Inc.
庫存現貨: 215
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
0603N680G101CT
DigiKey 零件編號
1292-0603N680G101CTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
0603N680G101CT
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
詳細說明
EDA/CAD 模型
0603N680G101CT 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)