CBR06C680G1GAC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Walsin Technology Corporation
庫存現貨: 0
規格書
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
CBR06C680G1GAC
DigiKey 零件編號
399-CBR06C680G1GACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CBR06C680G1GAC
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
CBR06C680G1GAC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±2%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)