VJ0603A680GXBCW1BC可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
直接
KYOCERA AVX
直接
KYOCERA AVX
參數同等
Walsin Technology Corporation
KEMET
KEMET
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VJ0603A680GXBCW1BC
DigiKey 零件編號
VJ0603A680GXBCW1BC-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ0603A680GXBCW1BC
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
VJ0603A680GXBCW1BC 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
應用
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
零件狀態
有源
封裝/外殼
電容值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
容差
±2%
厚度 (最大值)
0.034" (0.87mm)