890324026003CS
DigiKey 零件編號
732-5808-ND
製造商
製造商零件編號
890324026003CS
說明
CAP FILM 0.22UF 10% 275VAC RAD
製造商的標準前置時間
32 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 箔片電容 275V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
890324026003CS 型號
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 1.024" x 寬 0.236" (26.00mm x 6.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.610" (15.50mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
275V