224MKP275K
DigiKey 零件編號
1572-1086-ND
製造商
製造商零件編號
224MKP275K
說明
CAP FILM 0.22UF 10% 310VAC RAD
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 箔片電容 310V 聚丙烯 (PP)、鍍金屬 徑向
工作溫度
-40°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 1.024" x 寬 0.236" (26.00mm x 6.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.583" (14.80mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
310V