B32923C3224K000
DigiKey 零件編號
495-B32923C3224K000-ND
製造商
製造商零件編號
B32923C3224K000
說明
CAP FILM 0.22UF 10% 630VDC RAD
製造商的標準前置時間
18 週
客戶參考號碼
詳細說明
0.22 µF 箔片電容 305V 630V 聚丙烯 (PP) 徑向
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
B32923C3224K000 型號
工作溫度
-40°C ~ 110°C
製造商
安裝類型
通孔式
系列
封裝/外殼
包裝
散裝
尺寸
長 1.043" x 寬 0.236" (26.50mm x 6.00mm)
零件狀態
有源
高度 - 接入 (最大值)
0.591" (15.00mm)
電容值
端子
PC 針腳
容差
±10%
引線間距
0.886" (22.50mm)
額定電壓 - AC
305V
應用
EMI、RFI 抑制
額定電壓 - DC
630V