VJ0805Y101KXACW1BC
DigiKey 零件編號
720-VJ0805Y101KXACW1BCTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ0805Y101KXACW1BCCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ0805Y101KXACW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0805Y101KXACW1BC
說明
CAP CER 100PF 50V X7R 0805
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±10% 50V 陶瓷電容 X7R 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
VJ0805Y101KXACW1BC 型號
工作溫度
-55°C ~ 125°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±10%
厚度 (最大值)
0.035" (0.90mm)