VJ0805A101JXAMC | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | CAP CER 100PF 50V C0G/NP0 0805 |
製造商的標準前置時間 | 12 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | 100 pF ±5% 50V 陶瓷電容 C0G、NP0 0805 (公制 2012) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | VJ0805A101JXAMC 型號 |
類別 | 溫度係數 |
製造商 | 工作溫度 -55°C ~ 150°C |
電容值 | 尺寸 長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm) |
容差 ±5% | 厚度 (最大值) 0.057" (1.45mm) |