VJ0805A101JXBAC
DigiKey 零件編號
720-VJ0805A101JXBACTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
720-VJ0805A101JXBACCT-ND - 切帶裝 (CT)
720-VJ0805A101JXBACDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
VJ0805A101JXBAC
說明
CAP CER 100PF 100V C0G/NP0 0805
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 pF ±5% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0805 (公制 2012)
EDA/CAD 模型
VJ0805A101JXBAC 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
±5%
厚度 (最大值)
0.057" (1.45mm)