GA0603D680GXBAT31M可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GA0603D680GXBAT31M
DigiKey 零件編號
720-GA0603D680GXBAT31MTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GA0603D680GXBAT31M
說明
MLCC
製造商的標準前置時間
13 週
客戶參考號碼
詳細說明
工作溫度
-55°C ~ 150°C
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.037" (0.94mm)