GA0603A680GXBAP31G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
升級
Vishay Vitramon
庫存現貨: 0
規格書
參數同等
參數同等
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
GA0603A680GXBAP31G
DigiKey 零件編號
GA0603A680GXBAP31G-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
GA0603A680GXBAP31G
說明
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
GA0603A680GXBAP31G 型號
類別
溫度係數
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
額定值
AEC-Q200
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
零件狀態
有源
安裝類型
電容值
封裝/外殼
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)