VJ0603A680GLBAJ32
DigiKey 零件編號
720-VJ0603A680GLBAJ32TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
VJ0603A680GLBAJ32
說明
CAP CER 68 PF 100V NP0(C0G) 0603
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
68 pF ±2% 100V 陶瓷電容 C0G、NP0 0603 (公制 1608)
EDA/CAD 模型
VJ0603A680GLBAJ32 型號
工作溫度
-55°C ~ 150°C
製造商
特點
高溫
系列
額定值
AEC-Q200
封裝/外殼
0603 (公制 1608)
容差
±2%
尺寸
長 0.063" x 寬 0.031" (1.60mm x 0.80mm)
電壓 - 額定
厚度 (最大值)
0.038" (0.97mm)