SMC3K51CA-M3/57可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
Central Semiconductor Corp
Littelfuse Inc.
Eaton - Electronics Division
Littelfuse Inc.
Microchip Technology
升級
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 799
相似
Bourns Inc.
庫存現貨: 7
82.4V 夾接 36.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DO-214AB
SMC3K51CA-M3/57
DigiKey 零件編號
SMC3K51CA-M3/57GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMC3K51CA-M3/57GICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMC3K51CA-M3/57GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMC3K51CA-M3/57
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
詳細說明
EDA/CAD 模型
SMC3K51CA-M3/57 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
36.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V