SMDJ51CA-T7可購買,但非長期存貨。
相似
庫存現貨: 7
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 799
82.4V 夾接 36.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMDJ51CA-T7
DigiKey 零件編號
18-SMDJ51CA-T7TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
18-SMDJ51CA-T7CT-ND - 切帶裝 (CT)
18-SMDJ51CA-T7DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMDJ51CA-T7
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SMDJ51CA-T7 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
36.4A
系列
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V