SMDJ51CA-HRA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 12,212
規格書
直接
Central Semiconductor Corp
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Microchip Technology
相似
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 799
Diodes Incorporated
YAGEO
YAGEO
82.4V 夾接 36.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMCJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMDJ51CA-HRA
DigiKey 零件編號
SMDJ51CA-HRA-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMDJ51CA-HRA
說明
TVS DIODE 51VWM 82.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SMDJ51CA-HRA 型號
類別
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
82.4V
製造商
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
36.4A
系列
功率 - 峰值脈衝
3000W (3kW)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電源線保護
零件狀態
有源
應用
一般用途
類型
齊納
工作溫度
-65°C ~ 150°C (TJ)
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
51V
封裝/外殼
DO-214AB、SMC
電壓 - 崩潰 (最小值)
56.7V