SMBJ30CA-M3/5B可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 78,808
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 56
相似
庫存現貨: 3
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 842
Microchip Technology
Comchip Technology
相似
Taiwan Semiconductor Corporation
48.4V 夾接 12.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ30CA-M3/5B
DigiKey 零件編號
SMBJ30CA-M3/5B-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBJ30CA-M3/5B
說明
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
編帶和捲軸封裝 (TR)
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.3V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.4V