SMBJ30CAHE3/5B無存貨,且無法缺貨預定。
可用替代品:
直接
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 78,808
規格書
直接
庫存現貨: 0
規格書
Central Semiconductor Corp
Comchip Technology
Diodes Incorporated
Littelfuse Inc.
Littelfuse Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 842
Microchip Technology
Comchip Technology
相似
Panjit International Inc.
庫存現貨: 544
相似
Semtech Corporation
庫存現貨: 433
48.4V 夾接 12.4A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SMBJ30CAHE3/5B
DigiKey 零件編號
SMBJ30CAHE3/5BGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
SMBJ30CAHE3/5B
說明
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.4A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
系列
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
DigiKey 停止供應
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
雙向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
封裝/外殼
DO-214AA、SMB
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
48.4V