SMBJ30CD-M3/I
DigiKey 零件編號
SMBJ30CD-M3/IGITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
SMBJ30CD-M3/IGICT-ND - 切帶裝 (CT)
SMBJ30CD-M3/IGIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
SMBJ30CD-M3/I
說明
TVS DIODE 30VWM 47.7VC DO214AA
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
47.7V 夾接 12.6A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AA (SMBJ)
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12.6A
製造商
功率 - 峰值脈衝
600W
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
33.8V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
47.7V