BZX884B12L-G3-08
DigiKey 零件編號
112-BZX884B12L-G3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX884B12L-G3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX884B12L-G3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX884B12L-G3-08
說明
DIODE ZENER 12V 300MW DFN1006-2A
製造商的標準前置時間
74 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 12 V 300 mW ±2% 表面黏著式 DFN1006-2A
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
25 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
100 nA @ 8 V
系列
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
150°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
DFN1006-2A
功率 - 最大值
300 mW