ISC027N10NM6ATMA1
DigiKey 零件編號
448-ISC027N10NM6ATMA1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
448-ISC027N10NM6ATMA1CT-ND - 切帶裝 (CT)
448-ISC027N10NM6ATMA1DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ISC027N10NM6ATMA1
說明
TRENCH >=100V PG-TDSON-8
製造商的標準前置時間
61 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道 100 V 23A (Ta)、192A (Tc) 3W (Ta)、217W (Tc) 表面黏著式 PG-TDSON-8 FL
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ISC027N10NM6ATMA1 型號
類別
Vgs(th) (最大值) @ Id
3.3V @ 116µA
製造商
閘極電荷 (Qg) (最大值) @ Vgs
72.5 nC @ 10 V
系列
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
5500 pF @ 50 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
3W (Ta)、217W (Tc)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
100 V
供應商元件封裝
PG-TDSON-8 FL
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
8V、10V
基礎產品編號
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
2.7mOhm @ 50A、10V