BZX384C6V8-G3-18可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 177
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
庫存現貨: 0
規格書
庫存現貨: 75
相似
Diodes Incorporated
相似
Central Semiconductor Corp
Central Semiconductor Corp
Diodes Incorporated
onsemi
庫存現貨: 20
Nexperia USA Inc.
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW ±5% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384C6V8-G3-18
DigiKey 零件編號
BZX384C6V8-G3-18-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZX384C6V8-G3-18
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
BZX384C6V8-G3-18 型號
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 4 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
SOD-323
容差
±5%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW