BZX384B6V8-HE3-18
DigiKey 零件編號
112-BZX384B6V8-HE3-18TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZX384B6V8-HE3-18CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZX384B6V8-HE3-18DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B6V8-HE3-18
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
EDA/CAD 模型
BZX384B6V8-HE3-18 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 4 V
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
功率 - 最大值
200 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms