BZX384B6V8-G3-08無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 177
規格書
參數同等
庫存現貨: 0
庫存現貨: 0
庫存現貨: 75
相似
Central Semiconductor Corp
庫存現貨: 795
規格書
相似
Diodes Incorporated
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 5
二極體 - 齊納 6.8 V 200 mW ±2% 表面黏著式 SOD-323
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZX384B6V8-G3-08
DigiKey 零件編號
BZX384B6V8-G3-08GITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZX384B6V8-G3-08GICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZX384B6V8-G3-08GIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZX384B6V8-G3-08
說明
DIODE ZENER 6.8V 200MW SOD323
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
15 Ohms
製造商
電流 - 逆向漏電 @ Vr
2 µA @ 4 V
系列
工作溫度
-55°C ~ 150°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
零件狀態
有源
容差
±2%
基礎產品編號
功率 - 最大值
200 mW