BZT52B3V3-HE3-08已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
規格書
相似
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 0
規格書
相似
Diodes Incorporated
Diodes Incorporated
Central Semiconductor Corp
onsemi
onsemi
二極體 - 齊納 3.3 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SOD 123
BZT52B3V3-HE3-08
DigiKey 零件編號
112-BZT52B3V3-HE3-08TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
112-BZT52B3V3-HE3-08CT-ND - 切帶裝 (CT)
112-BZT52B3V3-HE3-08DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52B3V3-HE3-08
說明
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
類別
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms
製造商
工作溫度
-55°C ~ 150°C
系列
等級
汽車
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
資格
AEC-Q101
零件狀態
停產
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
410 mW