BZT52B3V3-TP
DigiKey 零件編號
BZT52B3V3-TP-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BZT52B3V3-TP
說明
DIODE ZENER 3.3V 410MW SOD123
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 410 mW ±2% 表面黏著式 SOD-123
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
25 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
封裝/外殼
容差
±2%
供應商元件封裝
SOD-123
功率 - 最大值
410 mW
基礎產品編號
阻抗值 (最大值) (Zzt)
95 Ohms