BZT52C3V3LP-7
DigiKey 零件編號
BZT52C3V3LPDITR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BZT52C3V3LPDICT-ND - 切帶裝 (CT)
BZT52C3V3LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
BZT52C3V3LP-7
說明
DIODE ZENER 3.3V 250MW 2DFN
製造商的標準前置時間
40 週
客戶參考號碼
詳細說明
二極體 - 齊納 3.3 V 250 mW ±6% 表面黏著式 X1-DFN1006-2
類別
電流 - 逆向漏電 @ Vr
5 µA @ 1 V
製造商
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
900 mV @ 10 mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-65°C ~ 150°C
容差
±6%