1.5KE36CA-E3/51已停產,且不再生產。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 2,552
規格書
相似
STMicroelectronics
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 381
Comchip Technology
Comchip Technology
MCC (Micro Commercial Components)
庫存現貨: 648
Taiwan Semiconductor Corporation
49.9V 夾接 30.1 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 1.5KE
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE36CA-E3/51
DigiKey 零件編號
1.5KE36CA-E3/51-ND
製造商
製造商零件編號
1.5KE36CA-E3/51
說明
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC 1.5KE
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30.1 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
散裝
零件狀態
停產
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30.8V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
34.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
49.9V