1.5KE36CA-G可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
庫存現貨: 0
規格書
相似
Littelfuse Inc.
庫存現貨: 381
規格書
相似
YAGEO
庫存現貨: 668
Taiwan Semiconductor Corporation
庫存現貨: 1,106
MCC (Micro Commercial Components)
Littelfuse Inc.
49.9V 夾接 30.06 A Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
1.5KE36CA-G
DigiKey 零件編號
1.5KE36CA-G-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE36CA-G
說明
TVS DIODE 30.8VWM 49.9VC DO201
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
1.5KE36CA-G 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
30.06 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
電源線保護
零件狀態
有源
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30.8V
電壓 - 崩潰 (最小值)
34.2V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
49.9V