1.5KE36CA
DigiKey 零件編號
497-11380-1-ND - 切帶裝 (CT)
497-11380-3-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
1.5KE36CA
說明
TVS DIODE 30.8VWM 64.3VC DO201
客戶參考號碼
詳細說明
64.3V 夾接 156 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 通孔式 DO-201
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
1.5KE36CA 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
156 A (8/20µs)
製造商
功率 - 峰值脈衝
1500W (1.5kW)
系列
電源線保護
包裝
切帶裝 (CT)
編帶和盒子封裝 (TB)
應用
一般用途
零件狀態
停產
電容值 @ 頻率
1250pF @ 1MHz
類型
齊納
安裝類型
通孔式
雙向通道
1
封裝/外殼
DO-201AA、DO-27、軸向
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30.8V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
34.2V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
64.3V