RCA0805100KJNEA可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 73,037
規格書
相似
Vishay Dale
庫存現貨: 124,675
規格書
100 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗硫、汽車 AEC-Q200 認證 厚膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RCA0805100KJNEA
DigiKey 零件編號
541-2237-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
RCA0805100KJNEA
說明
RES SMD 100K OHM 5% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
RCA0805100KJNEA 型號
類別
特點
抗硫、汽車 AEC-Q200 認證
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
封裝/外殼
零件狀態
有源
供應商元件封裝
電阻值
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.01mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)