RCG0805100KJNEA
DigiKey 零件編號
541-1846-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-1846-1-ND - 切帶裝 (CT)
541-1846-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
RCG0805100KJNEA
說明
RES 100K OHM 5% 1/8W 0805
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 厚膜
EDA/CAD 模型
RCG0805100KJNEA 型號
類別
溫度係數
±200ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)