CRCW0805100KJNEB
DigiKey 零件編號
541-CRCW0805100KJNEBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
541-CRCW0805100KJNEBCT-ND - 切帶裝 (CT)
541-CRCW0805100KJNEBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CRCW0805100KJNEB
說明
RES SMD 100K OHM 5% 1/4W 0805
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms ±5% 0.25W、1/4W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 汽車AEC-Q200 厚膜
EDA/CAD 模型
CRCW0805100KJNEB 型號
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)