IHLP2525CZER8R2M01無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
建議的 MFR
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
直接
Pulse Electronics
庫存現貨: 0
規格書
直接
Bourns Inc.
相似
Pulse Electronics
相似
Eaton - Electronics Division
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 389
Bourns Inc.
庫存現貨: 44
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4 A 最大 68mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。