BMMA000606308R2MV1可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Vishay Dale
庫存現貨: 0
規格書
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4 A 最大 68mOhm 非標準
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BMMA000606308R2MV1
DigiKey 零件編號
553-BMMA000606308R2MV1TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
BMMA000606308R2MV1
說明
FIXED IND 8.2UH 4A 68 MOHM SMD
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電流 - 飽和 (Isat)
7.5A
製造商
屏蔽
屏蔽型
系列
DC 電阻值 (DCR)
最大 68mOhm
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
電感頻率 - 測試
100 kHz
類型
鑄模式
安裝類型
表面黏著式
電感值
封裝/外殼
非標準
容差
±20%
尺寸
長 0.270" x 寬 0.255" (6.86mm x 6.47mm)
額定電流 (A)
高度 - 接入 (最大值)
0.118" (3.00mm)