PA4341.822NLT無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Würth Elektronik
庫存現貨: 594
規格書
直接
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 1,635
規格書
Vishay Dale
庫存現貨: 0
Bourns Inc.
相似
Eaton - Electronics Division
庫存現貨: 389
8.2 µH 屏蔽型 鑄模式 電感器 4 A 最大 68mOhm 非標準