SFR16S0001002FR500已停產,且不再生產。
可用替代品:
直接
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 10,133
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
相似
Vishay Dale
10 kOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SFR16S0001002FR500
DigiKey 零件編號
PPC10.0KXTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
PPC10.0KXCT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SFR16S0001002FR500
說明
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
SFR16S0001002FR500 型號
類別
成分
製造商
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
零件狀態
停產
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.075" x 長 0.138" (1.90mm x 3.50mm)