SFR25H0001002FR500
DigiKey 零件編號
BC4393TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
BC4393CT-ND - 切帶裝 (CT)
製造商
製造商零件編號
SFR25H0001002FR500
說明
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
詳細說明
10 kOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)