SFR25H0001002FA500可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
升級
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
庫存現貨: 3,033
規格書
相似
庫存現貨: 0
規格書
相似
參數同等
升級
TE Connectivity Passive Product
參數同等
Vishay
KOA Speer Electronics, Inc.
庫存現貨: 855
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
10 kOhms ±1% 0.5W、1/2W 通孔式電阻 軸向 金屬膜
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
SFR25H0001002FA500
DigiKey 零件編號
SFR25H0001002FA500-ND - 編帶和盒子封裝 (TB)
製造商
製造商零件編號
SFR25H0001002FA500
說明
RES 10K OHM 1/2W 1% AXIAL
詳細說明
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
包裝
編帶和盒子封裝 (TB)
有源
供應商元件封裝
軸向
電阻值
尺寸
直徑 0.098" x 長 0.256" (2.50mm x 6.50mm)