U91030008
U91030008
U91030008
DigiKey 零件編號
4441-U91030008-ND
製造商
製造商零件編號
U91030008
說明
IND. NDIR CO2 SENSOR 100% VOL
準確度
±5%
工作溫度
-20°C ~ 60°C
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
電流 - 電源
30mA