U91030001
DigiKey 零件編號
4441-U91030001-ND
製造商
製造商零件編號
U91030001
說明
IND. NDIR CO2 SENSOR 5K PPM
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
二氧化碳 (CO2) 感測器 UART、電壓
類別
準確度
±3%
製造商
Unitense
輸出
UART、電壓
系列
工作溫度
-20°C ~ 60°C
包裝
托盤
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
零件狀態
有源
電流 - 電源
30mA