U91030005
DigiKey 零件編號
4441-U91030005-ND
製造商
製造商零件編號
U91030005
說明
IND. NDIR CO2 SENSOR 10% VOL
準確度
±5%
工作溫度
-20°C ~ 60°C
電壓 - 電源
4.5V ~ 5.5V
電流 - 電源
30mA