RNF-100-1/16-BK-STK無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
參數同等
TE Connectivity Raychem Cable Protection
庫存現貨: 0
規格書
直接
Qualtek
庫存現貨: 1,255
規格書
參數同等
3M
3M
庫存現貨: 333
Panduit Corp
TE Connectivity
TE Connectivity
熱收縮 套管·彈性 0.063" (1.60mm) 2 至 1 黑色 4.00' (1.22m)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
RNF-100-1/16-BK-STK
DigiKey 零件編號
RNF116K-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-100-1/16-BK-STK
說明
HEATSHRINK RNF-100 1/16"X4' BLK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
收縮後壁厚度
0.017" (0.43mm)
包裝
散裝
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
95°C
長度
4.00' (1.22m)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 原始
0.063" (1.60mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.031" (0.79mm)