RNF-100-1/16-BK-SP
DigiKey 零件編號
RNF-100-1/16-BK-SP-300-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-100-1/16-BK-SP
說明
HEATSHRINK 1/16" X 984.3' BLACK
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.063" (1.60mm) 2 至 1 黑色 984.3' (300.0m)
類別
收縮後壁厚度
0.017" (0.43mm)
包裝
線軸
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
95°C
長度
984.3' (300.0m)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 原始
0.063" (1.60mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.031" (0.79mm)