RNF-100-1/16-BK-SP
DigiKey 零件編號
RNF-100-1/16-BK-SP-01-ND
製造商
製造商零件編號
RNF-100-1/16-BK-SP
說明
HEAT SHRINK TUBING 1=1M
客戶參考號碼
詳細說明
熱收縮 套管·彈性 0.063" (1.60mm) 2 至 1 黑色 3.28' (1.00m)
類別
收縮後壁厚度
0.017" (0.43mm)
製造商
材料
系列
特點
抗磨損和切割、耐燃、防液體、防溶劑、抗應變
包裝
散裝
顏色
零件狀態
DigiKey 停止供應
工作溫度
-55°C ~ 135°C
類型
收縮溫度
95°C
收縮率
貨架存放壽命
144 個月
長度
3.28' (1.00m)
貨架存放壽命起始日
製造日期
內徑 - 原始
0.063" (1.60mm)
基礎產品編號
內徑 - 收縮後
0.031" (0.79mm)