55A0111-24-6
DigiKey 零件編號
484-55A0111-24-6-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0111-24-6
說明
HOOK-UP STRND 24AWG BLUE FOOT
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 AWG 接線 電線 19/36 藍 600V 1.00' (0.30m)
護套 (絕緣) 直徑
0.037" (0.94mm)
系列
長度
1.00' (0.30m)
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C