55A0111-12-2
DigiKey 零件編號
484-55A0111-12-2-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0111-12-2
說明
HOOK-UP STRND 12AWG RED FEET
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
12 AWG 接線 電線 37/28 紅 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
類別
護套 (絕緣) 材料
製造商
護套 (絕緣) 直徑
0.103" (2.62mm)
系列
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
包裝
Digi-Spool™, Continous Spool
電壓
600V
零件狀態
有源
工作溫度
-65°C ~ 150°C