55A0111-24-2
DigiKey 零件編號
484-55A0111-24-2-DS-ND
製造商
製造商零件編號
55A0111-24-2
說明
HOOK-UP STRND 24AWG RED FEET
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
24 AWG 接線 電線 19/36 紅 600V 在訂購數量中輸入英尺長度
護套 (絕緣) 直徑
0.037" (0.94mm)
系列
長度
在訂購數量中輸入英尺長度
電壓
600V
工作溫度
-65°C ~ 150°C